Просьба принять активное участие в исследовании. Ваша оценка и мнение позволят повысить качество и оперативность предоставляемых услуг

05 марта 2024 г.
Для прохождения опроса отсканируйте QR-код или перейдите по ссылке:.
.

В целях повышения доступности и повышения качества оказания паллиативной медицинской помощи Вологодская область с 2022 года участвует в апробации механизма социального заказа в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» по направлению деятельности – оказание паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях.
   С 2023 года к оказанию паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях по итогам проведения конкурса привлечена некоммерческая организация АНО «Центр социального обслуживания населения Вологодской области «Доверие». За 2023 год негосударственной организацией выполнено 653 посещения и 300 выездов на дом к пациентам. Кроме того, паллиативная помощь в амбулаторных условиях осуществляется бюджетными учреждениями здравоохранения области в рамках государственного задания. Шестью учреждениями, расположенными на территории гг. Вологды и Череповца, в 2023 году выполнено 3 086 посещений и 1 635 выездов на дом. В районах области за прошедший год к паллиативным пациентам выполнено 3034 посещений и 1237 выездов на дом.
   Министерство финансов Российской Федерации совместно с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации проводят исследование на тему «Эффективность реализации государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».
   В сфере здравоохранения оценивается эффективность оказания паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях, а также паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях на дому выездными патронажными бригадами.
   Обращаемся к вам с просьбой принять активное участие в исследовании, ваша оценка и мнение позволят повысить качество и оперативность предоставляемых услуг.
   Заранее благодарим вас за участие в опросе!

Для прохождения опроса отсканируйте QR-код или перейдите по ссылке:
   - Оказание паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях:
   ссылка на анкету: https://anketolog.ru/s/800167/hXZQtTyL

- Оказание паллиативной медицинской помощи в амбулаторных условиях на дому выездными патронажными бригадами:
   ссылка на анкету: https://anketolog.ru/s/800164/wwqUo5gl

На этой странице